Персональные инструменты

Навигация

Loading
Вы здесь: Главная | Общие сведения | Отделения

Отделения

Режим работы поликлиники:

День недели  часы работы перерыв на обед
Понедельник с 08:00ч до 17:00ч с 12:00ч до 13:00ч
Вторник с 08:00ч до 17:00ч с 12:00ч до 13:00ч
Среда с 08:00ч до 17:00ч с 12:00ч до 13:00ч
Четверг с 08:00ч до 17:00ч с 12:00ч до 13:00ч
Пятница с 08:00ч до 17:00ч с 12:00ч до 13:00ч
Суббота с 08:00ч до 12:00ч с 12:00ч до 13:00ч
Воскресенье Выходной Выходной

Отделение скорой медицинской помощи. 

Старший фельдшер отделения скорой медицинской помощи  Мухамедьянов Равиль Гаязович

Поликлиника

Терапия:

Заведующий отделением амбулаторно-поликлинической помощи: Шакирова Альбина Ансаровна

Участок №1
Ковалев Петр Петрович

Врач-терапевт

Даутова Сауле Саурановна

Медицинская сестра

Участок №2
Фарахутдинова Наталья Владимировна

Врач-терапевт

Киселева Алия Биркибаевна

Медицинская сестра

Территориальный участок:

Максимова Римма Фаритовна

Врач-терапевт

Тугульбаева  Людмила Николаевна

Медицинская сестра

Педиатрический участок №1:

Ковалева Дина Петровна

Врач-педиатр

Аймухаметова Наталья Николаевна

Медицинская сестра

Педиатрический участок №2:

Кунонбаева Мария Семеновна

Врач-педиатр

Кирпичникова Наиля Гайсановна

Медицинская сестра

Акушерство и гинекология:

Конова Маргарита Максимовна

Врач акушер-гинеколог

Егорова Наталья Николаевна

акушерка

Хирургия:

Нурмухамедов Азамат Султангалеевич

Врач-хирург

Игошева Лариса Юрьевна

Медицинская сестра

Офтальмология:

Урывская Алла Вадимовна

Врач-офтальмолог

Минеева Светлана Дмитриевна

Медицинская сестра

Онкология:

Юлдашев Рахматулло Рахимжанович

Врач-онколог

Тугалева Ольга Алексеевна

Медицинская сестра

Психиатрия, наркология:

Морозовская Наталья Васильевна

Врач

Кондратьева Светлана Анатолиевна

Медицинская сестра

 Дерматовенерология:

Шакирова Альбина Ансаровна

Врач

Аргумбаева Мархабат Cалимжановна

Медицинская сестра

 Неврология:

Булатов Артур Рифкатович

Врач

Ишмаметьева Лидия Ивановна

Медицинская сестра

 Отоларингология:

Фарахутдинов Азат Артурович

Врач

Калкаманова Улбосын Мамуровна

Медицинская сестра

Травматология:

Якупов Айдырхан Адикович

Врач ортопед-травматолог

Игошева Лариса Юрьевна

Медицинская сестра

Стоматология:

Бисенбаев Бакытгалей Абдрахманович

Врач-стоматолог

Сальникова Анастасия Анатольевна

Врач-стамотолог

Токкужин Тимур Русланович

Врач-стоматолог

Испулова Динара Аслановна

Медицинская сестра

 Фтизиатрическая служба:

Бутургареева Балдрган Болатовна

Врач-фтизиатр

Горбунова Олеся Алексеевна

Медицинская сестра

Калкаманова Улбосын Мамуровна

Процедурный кабинет

 Операторы ЭВМ:

Бикимова Марина Николаевна

Хамматова Розалия Николаевна

Яббарова Светлана Владимировна

 Рентгенология:

Гайсина Полина Алексеевна

Врач-рентгенолог

Королева Зинаида Михайловна

Рентген-лаборант

Олейникова Любовь Сергеевна

Рентген-лаборант

Байтерякова Анна Николаевна

Рентген-лаборант

Стационар:

Отделение

Должность

Специальность

Терапевтическое

отделение

Заведующая:

Лебедева Танзиля Махмудовна

врач-терапевт

Хирургическое

отделение

Заведующий:

Юлдашев Рахматулло Рахимжанович

врач-хирург

Педиатрическое

отделение

Заведующая:

Ковалева Дина Петровна 

врач-педиатр

Гинекологическое

отделение

Заведующий:

Ишмеев Вадим Ришатович

врач-гинеколог

Отделение

реанимации и интенсивной терапии

 Госниц Максим Вадимович

Портнов Юрий Анатольевич

врач-анестезиолог-реаниматолог

врач-анестезиолог-реаниматолог

Заведующий поликлиникой: МОРОЗОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

Стационар

Отделение Должность Специальность

Терапевтическое

отделение

Заведующий:

Лебедева Танзиля Махмудовна

врач-терапевт

Хирургическое

отделение

Заведующий:

Юлдашев Рахматулло Рахимжанович

врач-хирург

Педиатрическое

отделение

Заведующий:

Габдрахманова Рита Фаритовна 

врач-педиатр

Гинекологическое

отделение

Заведующая:

Конова Маргарита Максимовна

врач-гинеколог

Отделение

патологии беременности

Заведующая:

Конова Маргарита Максимовна

врач-гинеколог

Отделение

реанимации и интенсивной терапии

Заведующий:

Госниц Максим Вадимович

врач-реаниматолог

ЦЕНТР ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (ЦВОП):

ЦВОП п. Остроленский (1 участок)

  • Врач ЦВОП: Кузьмина Юлия Семеновна
  • Медицинская сестра: Артемьева Любовь Павловна 

ЦВОП п. Остроленский (2 участок)

  • Фельдшер: Кузьмина Нина Виниаминовна 
  • Медицинская сестра: Юскина Наталья Анатольевна

 ЦВОП п. Нагайбакский

  • Врач ЦВОП: Жангельдинова Гульназ Макдисовна
  • Фельдшер: Жапарова Галина Макаровна
  • Медицинская сестра: Байтенова Амина Бисимбаевна 

ЦВОП п. Южный

  • Врач ЦВОП: Голубович Наталья Николаевна
  • Стоматолог: Кинзибулатов Валий Рамазанович
  • Фельдшер: Голубович Наталья Николаевна и Порякова Вера Михайловна
  • Медицинская сестра: Шеметова Надежда Михайловна

 ЦВОП с. Париж (1 участок)

  • Врач ЦВОП: Воротняк Оксана Генндьевна
  • Медицинская сестра: Киртянова Лидия Ивановна

ЦВОП с. Париж (2 участок)

  • Фельдшер: Афанасьева Вера Николаевна
  • Старшая медицинская сестра: Тулебергенова Такжан Каирбековна

ЦВОП п. Арси

  • Врач ЦВОП: Кузьмина Юлия Семеновна
  • Фельдшер: Галкина Людмила Ивановна 

ЦВОП п. Балканы

  • Врач ЦВОП: Салехова Зоя Георгиевна
  • Фельдшер: Федосенко Венера Геннадиевна
  • Медицинская сестра: Штырова Наталья Александровна

 ЦВОП п. Кассель

  • Врач ЦВОП: Куйшибаева Марина Ранатовна
  • Фельдшер: Куйшибаева Марина Ранатовна
  • Танаева Александра Николаевна
  • Медицинская сестра: Арапова Наталья Викторовна

 Лаборатория.

  • Заведующий: Талейко Наталья Дмитриевна-врач лаборант
  • Жарова Наталья Георгиевна  – старший лаборант