Персональные инструменты

Вы здесь: Главная | Новости | Новости сайта | А что там с нашим здоровьем? Приходите проверим.

А что там с нашим здоровьем? Приходите проверим.

Предварительные итоги дополнительной диспансеризации взрослого населения. Приглашение на день открытых дверей для прохождения дополнительной диспансеризации.

Администрация    районной   больницы   проводит 14октября 2017г. с 8-30 час до 12-00 в районной поликлинике День открытых дверей  для  прохождения диспансеризации и приглашает       граждан, подлежащих     диспансеризации       в     текущем году   пройти    диспансерное обследование.

С 01.01.2017 по 31.08.2017 в рамках дополнительной диспансеризации взрослого населения нашей организацией проведено 2042 осмотров. Есть неутешительные результаты.  Впервые было выявлено:

- стенокардия – 12 человек

- хроническая ишемическая болезнь сердца – 10 человек

- артериальная гипертония – 68 человек

- с подозрением на злокачественное образование простаты – 7 человека

- с подозрением на злокачественное образование молочной железы – 11 человек

- сахарный диабет – 12 человек.

Давайте будет внимательно относиться к своему здоровью. Пройдите по ссылке и прочтите дополнительную информацию. http://www.nagcrb.ru/info/DD11/