Персональные инструменты

Навигация

Loading
Вы здесь: Главная | Пациентам | Расписание врачей

Расписание врачей

Поликлиника ГБУЗ «Районная больница с.Фершампенуаз» и ее филиалы на территории Нагайбакского района работает:

 

День недели

Часы работы

Прием пациентов

Обеденный перерыв

Понедельник с 8.00 до 17.00 с 8.30 до 16.30 с 12.00 до 13.00
Вторник с 8.00 до 17.00 с 8.30 до 16.30 с 12.00 до 13.00
Среда с 8.00 до 17.00 с 8.30 до 16.30 с 12.00 до 13.00
Четверг с 8.00 до 17.00 с 8.30 до 16.30 с 12.00 до 13.00
Пятница с 8.00 до 17.00 с 8.30 до 16.30 с 12.00 до 13.00
Суббота  с 8.30 до 12.00 принимает дежурный врач по поликлинике
Воскресенье  Выходной день

Центры общей врачебной практики, фельдшерско-акушерские пункты работают:

 

День недели

Часы приема

Обеденный перерыв

Понедельник

с 8.30 до 16.00

с 12.00 до 13.00

Вторник

с 8.30 до 16.00

с 12.00 до 13.00

Среда

с 8.30 до 16.00

с 12.00 до 13.00

Четверг

с 8.30 до 16.00

с 12.00 до 13.00

Пятница

с 8.30 до 16.00

с 12.00 до 13.00

Суббота 

Выходной день

Выходной день

Воскресенье 

Выходной день

Выходной день

Отделение скорой медицинской помощи. 

Старший фельдшер отделения скорой медицинской помощи 

Мухамедьянов Равиль Гаязович

Поликлиника

Заведующая   поликлиникой : Шакирова Альбина Ансаровна

Участок №1
Ковалев Петр Петрович

Врач-терапевт

Даутова Сауле Саурановна

Медицинская сестра

Участок №2
Фарахутдинова Наталья Владимировна

Врач-терапевт

Киселева Алия Биркибаевна

Медицинская сестра

Территориальный участок:

Максимова Римма Фаритовна

Врач-терапевт

Тугульбаева  Людмила Николаевна

Медицинская сестра

Педиатрический участок №1:

Ковалева Дина Петровна

Врач-педиатр

Аймухаметова Наталья Николаевна

Медицинская сестра

Педиатрический участок №2:

Кунонбаева Мария Семеновна

Врач-педиатр

Кирпичникова Наиля Гайсановна

Медицинская сестра

Акушерство и гинекология:

Конова Маргарита Максимовна

Врач акушер-гинеколог

Егорова Наталья Николаевна

акушерка

Хирургия:

Нурмухамедов Азамат Султангалеевич

Врач-хирург

Игошева Лариса Юрьевна

Медицинская сестра

Офтальмология:

Урывская Алла Вадимовна

Врач-офтальмолог

Минеева Светлана Дмитриевна

Медицинская сестра

Онкология:

Юлдашев Рахматулло Рахимжанович

Врач-онколог

Тугалева Ольга Алексеевна

Медицинская сестра

Психиатрия, наркология:

Морозовская Наталья Васильевна

Врач

Кондратьева Светлана Анатолиевна

Медицинская сестра

 Дерматовенерология:

Шакирова Альбина Ансаровна

Врач

Аргумбаева Мархабат Cалимжановна

Медицинская сестра

 Неврология:

Булатов Артур Рифкатович

Врач

Ишмаметьева Лидия Ивановна

Медицинская сестра

 Отоларингология:

Фарахутдинов Азат Артурович

Врач

Калкаманова Улбосын Мамуровна

Медицинская сестра

Травматология:

Якупов Айдырхан Адикович

Врач ортопед-травматолог

Игошева Лариса Юрьевна

Медицинская сестра

Стоматология:

Бисенбаев Бакытгалей Абдрахманович

Врач-стоматолог

Сальникова Анастасия Анатольевна

Врач-стамотолог

Токкужин Тимур Русланович

Врач-стоматолог

Испулова Динара Аслановна

Медицинская сестра

 Фтизиатрическая служба:

Бутургареева Балдрган Болатовна

Врач-фтизиатр

Горбунова Олеся Алексеевна

Медицинская сестра

Калкаманова Улбосын Мамуровна

Процедурный кабинет

 Операторы ЭВМ:

Бикимова Марина Николаевна

Хамматова Розалия Николаевна

Яббарова Светлана Владимировна

 Рентгенология:

Гайсина Полина Алексеевна

Врач-рентгенолог

Королева Зинаида Михайловна

Рентген-лаборант

Олейникова Любовь Сергеевна

Рентген-лаборант

Байтерякова Анна Николаевна

Рентген-лаборант

Стационар

Отделение

Должность

Специальность

Терапевтическое

отделение

Заведующая:

Лебедева Танзиля Махмудовна

врач-терапевт

Хирургическое

отделение

Заведующий:

Юлдашев Рахматулло Рахимжанович

врач-хирург

Педиатрическое

отделение

Заведующая:

Ковалева Дина Петровна 

врач-педиатр

Гинекологическое

отделение

Заведующий:

Ишмеев Вадим Ришатович

врач-гинеколог

Отделение

реанимации и интенсивной терапии

 Госниц Максим Вадимович

Портнов Юрий Анатольевич

врач-анестезиолог-реаниматолог

врач-анестезиолог-реаниматолог

ЦЕНТР    ОБЩЕЙ ВРАЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ) (ЦОВП):

ЦОВП п. Остроленский (1 участок)

  • Врач ЦВОП: Кузьмина Юлия Семеновна
  • Медицинская сестра: Артемьева Любовь Павловна 

ЦОВП п. Остроленский (2 участок)

  • Фельдшер: Кузьмина Нина Виниаминовна 
  • Медицинская сестра: Вдовина Валентина Семеновна

 ЦОВП п. Нагайбакский

  • Фельдшер ЦВОП: Байтенова айнагуль Турибековна
  • Медицинская сестра: Байтенова Амина Бисимбаевна 

ЦОВП п. Южный

  • Фельдшер ЦВОП: Голубович Наталья Николаевна
  • Фельдшер ЦВОП: Жукова Татьяна Васильевна
  • Стоматолог: Кинзибулатов Валий Рамазанович
  • акушерка:  Порякова Вера Михайловна
  • Медицинская сестра: Горох Олеся Николаевна

 ЦОВП с. Париж (1 участок)

  • Врач ЦВОП: Коробкин Сергей Анатольевич
  • Медицинская сестра: Киртянова Лидия Ивановна

ЦОВП с. Париж (2 участок)

  • Фельдшер: Афанасьева Вера Николаевна
  • Медицинская сестра:Максимова Вера Николаевна
  • Старшая медицинская сестра: Тулепбергенова Токжан Каирбековна

ЦОВП п. Арсинский

  • Врач ЦВОП: Кузьмина Юлия Семеновна
  • Фельдшер: Галкина Людмила Ивановна 

ЦОВП п. Балканы

  • Фельдшер: Федосенко Венера Геннадиевна
  • Медицинская сестра: Штырова Наталья Александровна

 ЦОВП п. Кассельский

  • Фельдшер ЦВОП: Куйшибаева Марина Ранатовна
  • Фельдшер ЦВОП: Танаева Александра Николаевна
  • Медицинская сестра: Арапова Наталья Викторовна

 Лаборатория.

  •  Заведующий: Талейко Наталья Дмитриевна-врач лаборант
  • Жарова Наталья Георгиевна  – старший лаборант